03.06.2016 Агентством по труду Сахалинской области проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Агентством по труду Сахалинской области проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Основной целью конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций к заимствованию положительного опыта в данной области.

В рамках проведения конкурса в 2015 году заявлены следующие номинации:

- за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы;

- за развитие социального партнерства в организациях производственной сферы;

- за развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы.

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица (включая юридические лица с участием иностранного капитала) независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Более подробная информация о проведении конкурса размещена на сайте агентства http:trud.admsakhalin.ru в разделах «Новости» и «Результаты деятельности/ Мероприятия с участием агентства по труду/ Конкурсы/ всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».