07.06.2016 Административная комиссия информирует

04.02.2016 г. принят закон, в соответствии с которым административная комиссия муниципального образования «Городской округ Ногликский» имеет полномочия привлекать за нарушение Правил благоустройства и санитарного содержания территории муниципального образования «Городской округ Ногликский», утвержденных решением Собрания от 12.07.2012 г.  № 190, а также Правил содержания домашних животных на территории муниципального образования «Ногликский район», утвержденных решением Собрания от 26.04.2006 г.  № 45.

В этой связи административная комиссия информирует, что ст. 33-1 Закона Сахалинской области от 29.03.2004 № 490 «Об административных правонарушениях в Сахалинской области» (Неисполнение решений, принятых на местном референдуме, на собраниях (сходах) граждан, решений органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления) заработала. Лица нарушающие вышеуказанные правила, привлекаются к административной ответственности.