08.07.2016 День российской почты

Указом президента Российской Федерации от 16 мая 1994 года №944 «О дне российской почты» был учрежден День российской почты, отмечаемый во второе воскресенье июля. Несмотря на трудности, с которыми сталкивается почтовое производство и подчас ироничное отношение к работе Почты России, каждый россиянин понимает каким важным и нелегким делом занимаются почтовые работники. Появляются новые технологии, увеличивается скорость передачи данных и коммуникаций, однако потребность в почтовых услугах сохраняется.

8 июля в администрации чествовали лучших почтовых работников Ногликского района. За высокий профессионализм и качественное оказание услуг Благодарственным письмом администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» были награждены Смалева Татьяна Анатольевна – начальник отделения почтовой связи с.Вал и Муравьева Марина Леонтьевна - почтальон 1 класса отделения почтовой связи п.Ноглики. Благодарственные письма администрации района и памятные подарки почтовым работникам вручил исполняющий обязанности мэра муниципального образования «Городской округ Ногликский» Михаил Васильевич Галченко. Михаил Васильевич поблагодарил сотрудников Почты России за добросовестное отношение к должностным обязанностям, отзывчивость и поздравил с профессиональным праздником.