06.10.2016 День учителя

5 октября в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» состоялись торжественная церемония награждения и праздничный концерт, посвященные международному Дню Учителя.

Лучшие педагоги из всех образовательных учреждений района были награждены грамотами министерства образования Сахалинской области, грамотами и благодарственными письмами Администрации МО «Городской округ Ногликский» и Управления социальной политики администрации муниципального образования.

Со словами поздравления и благодарности к учителям, молодым специалистам и ветеранам сферы образования обратились управляющий делами администрации Вручинский Сергей Владимирович и заместитель начальника отдела образования Саматова Светлана Леонидовна.

«Во все времена учитель – это не только профессия, но и высокое звание. Своим самоотверженным трудом и постоянным творческим поиском вы формируете интеллектуальный потенциал страны, наполняете жизнь молодого поколения светом просвещения и духовности» - сказал Сергей Владимирович.

В праздничной концертной программе приняли участие танцевальные и вокальные коллективы центра детского творчества, районного центра досуга, МБОУ СОШ №2, МБОУ Гимназия.