12.10.2016 Сотый новорожденный

В отделе ЗАГС Ногликского района 13 сентября текущего года зарегистрирован сотый новорожденный. Чуть позже проведена торжественная регистрация рождения этого ребёнка - Шикаловой Елизаветы - первенца в семье Шикаловых Ирины и Сергея, которым исполнилось чуть больше 20 лет.

Отрадно отметить, что в прошлом году сотая регистрация рождения была зарегистрирована только 7 октября.

Регистрация проведена в полном соответствии с действующим законодательством. Родители поставили свои подписи в записи акта о рождении и в книге семейных торжеств отдела ЗАГС Ногликского района. В торжественной обстановке получили первый гербовый документ – свидетельство о рождении дочери.

По поручению мэра муниципального образования «Городской округ Ногликский» Сергея Николаевича Балакан, родителям был вручен памятный адрес для новорождённой с теплыми добрыми пожеланиями крепкого здоровья и расти достойным гражданином нашей великой страны.

В честь нового гражданина нашей страны звучал гимн Российской Федерации.