27.10.2016 Сапфировая свадьба!

В отделе ЗАГС Ногликского района проведено торжественное чествование «сапфировых» юбиляров семейной жизни Кирпичевых Надежды Григорьевны и Анатолия Петровича.

Искренне и сильно любящие друг друга люди, прожили вместе 45 лет! Их чувства придают им мужество, силы и энергию для долгой счастливой совместной жизни!

Конечно же, их путь не был усеян лепестками роз, но они смогли пройти все испытания, все трудности, которые подготовила судьба, смогли сохранить взаимную преданность и любовь. Вырастили 3-х замечательных детей и 5 внуков, которые радуют их своими успехами. Всей семьёй занимаются любимыми занятиями – выращивают овощи на дачном участке, собирают ягоду и грибы в лесу, рыбачат.

Труд Надежды Григорьевны и Анатолия Петровича отмечен многими поощрениями, почётными грамотами, благодарностями, они оба «Ветераны труда Сахалинской области». Общий трудовой стаж супругов составляет более 75 лет. На благо Ногликского района оба работают с 1978 года.

Имена сапфировых юбиляров семейной жизни занесены в Книгу семейных торжеств отдела ЗАГС Ногликского района, в которой Надежда Григорьевна и Анатолий Петрович поставили подписи, в память о торжестве им вручено свидетельство о регистрации «сапфировой» свадьбы. Юбиляры скрепили свой семейный союз «сапфировым» поцелуем, а дети и внуки подарили юбилярам сувенирную медаль.

Все гости с большим интересом рассматривали стенд, оформленный сотрудниками отдела ЗАГС при помощи родственников, которые предоставили фото из семейных альбомов о жизни семьи Кирпичёвых, они с умилением смотрели на фото, где видели себя еще совсем юными и молодыми.

Специально подобранное для этого торжества музыкальное сопровождение, цветы, поздравления, подарки и солнечный день навсегда запомнятся не только семье Кирпичёвых, но и всем присутствующим, как праздник Любви и Счастья!