31.10.2016 ДТП в октябре

С 1 по 31 октября 2016 года на территории Ногликского района зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия. В результате данных происшествий пострадавших не зарегистрировано.

9 октября 2016 года на 626 километре автодороги Южно-Сахалинск – Оха, несовершеннолетний водитель, управляя автомобилем Хонда, нарушил правила расположения на проезжей части дороги, допустил движение по обочине, в результате чего совершил съезд в кювет.

20 октября 2016 года на улице 15 Мая, водитель автомобиля Ниссан Глория, осуществляя движение задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Тойота Виста.

26 октября 2016 года, в переулке Спортивный, водитель транспортного средства Камаз, осуществляя движение задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра , в результате чего совершил наезд на автомобиль Тойота Ленд Крузер Прадо.

28 октября 2016 года на 641 километре автодороги Южно-Сахалинск – Оха, водитель автомобиля Тойота Кроун нарушил правила расположения на проезжей части дороги, допустил движение по обочине, не справился с управлением, в результате чего совершил съезд в кювет.

Во всех перечисленных случаях автомобилям причинены механические повреждения, виновные лица привлечены к административной ответственности.