31.10.2016 Традиционный региональный турнир по греко – римской борьбе

29 октября 2016 года в СК «Арена» п. Ноглики прошел традиционный региональный турнир по греко – римской борьбе, посвященный Дню народного единства. В турнире приняло участие более 100 человек из пяти муниципальных образований ( г.Оха, г. Анива, г. Южно – Сахалинск, пгт. Тымовское и пгт. Ноглики). На церемонии открытия турнира с торжественной речью к собравшимся обратился главный судья соревнований мастер спорта, судья 1-ой категории Евгений Савинов. Он поздравил зрителей и участников с наступающим праздником, пожелал честной борьбы и ярких побед.

Борьба проходила в трех возрастных группах.

Чемпионами стали

Николай Урманов (26 кг.) , Илья Шулаков (св. 50 кг.) , Тимофей Марцинкевич (38 кг.),

Владимир Баранов (52 кг.), Даниил Малеев (66 кг.).

Второе место заняли

Богдан Отт (26 кг), Евгений Еременко (38 кг.), Илья Старцев (св.53 кг.), Ярослав Мошкин (66 кг.), Артем Рожков (73 кг.), Дмитрий Ткачев (69 кг.).

Третье место заняли

Антон Добродомов (59 кг.), Артем Тарабаев (66 кг.), Никита Пищиков (52 кг.), Артем Шияненко (66 кг.).

Все чемпионы и призеры были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней.

Приз за лучшее судейство получил Эдуард Зарюта - г. Южно – Сахалинск.