27.12.2016 Ногликские госавтоинспекторы обеспечили правопорядок на дорогах во время открытия главной городской елки

23 декабря 2016 года в Ногликском районе прошло праздничное открытие главной городской елки. В целях исключения совершения противоправных деяний сотрудниками отделения ГИБДД ОМВД России по городскому округу «Ногликский» был проведен ряд мероприятий направленных на обеспечение сохранности жизни граждан участвующих в празднике.

До начала праздничных мероприятий госавтоинспекторами были проверены улицы и дороги на предмет бесхозно брошенных и подозрительных автомобилей, осуществлялись сплошные проверки водителей транспортных средств на предмет управления в состоянии опьянения. Во время проведения данных мероприятий выявлено одно преступление по статье 264.1 УК РФ.

Во время открытия главной городской елки сотрудники ГИБДД обеспечивали перекрытие дорог и учавствовали в сопровождении колонны Деда Мороза.