12.01.2017 Государственные услуги в электронном виде

В Госавтоинспекции Ногликского района осуществляется ряд госуслуг, таких как: прием квалифицированных экзаменов на получение права управления автомототранспортными средствами, выдача водительских удостоверений, регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним, предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения.

Данные госуслуги Вы можете получить в любое удобное для Вас время без очередей и ожиданий. Для этого необходимо, при помощи специалистов многофункциональных центров «Мои документы», зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru, выбрать удобное для Вас время и нужную услугу и к назначенному времени явиться в отделение ГИБДД.

Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала без потери времени и качества оказания госуслуг.