15.02.2017 ДТП на территории нашего района

С 1 по 14 февраля 2017 года на территории нашего района зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий. В результате данных происшествий пострадавших не зарегистрировано.

1 февраля, на 626 километре автодороги Южно-Сахалинск – Оха, водитель автомобиля Тойота Краун не выполнил требования ПДД РФ уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Ниссан Караван.

5 февраля, на улице Штернберга, водитель автомобиля Ниссан Тиида не выполнил требования ПДД РФ уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Тойота Корса.

7 февраля, на улице Советская, водитель автомобиля Лада, осуществляя движение задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на автомобиль Тойота Ленд Крузер.

11 февраля, на улице Мостовая, водитель автомобиля Тойота Королла нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги, не выдержал дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с Тойота Королла Филдер.

12 февраля, на улице Советская, водитель Киа Беста, при выезде с прилегающей территории, не уступил дорогу транспортному средству, имевшему преимущество в движении, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Тойота Раш.

Во всех перечисленных случаях автомобилям причинены механические повреждения, виновные лица привлечены к административной ответственности.