28.04.2017 В апреле на дорогах

С 1 по 30 апреля на территории Ногликского района зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествий. В результате данных происшествий пострадавших не зарегистрировано.

11 апреля, на улице Строительная, водитель автомобиля Тойота Калдина не учел боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилем УАЗ. После ДТП виновный водитель покинул место ДТП, но в ходе розыскных мероприятий был установлен и привлечен к административной ответственности.

14 апреля, на 578 километре автодороги Южно-Сахалинск – Оха, водитель автомобиля Лада не учел дорожных условий, особенностей ТС, не правильно выбрал скорость движения, в результате чего совершил съезд в кювет.

В перечисленных случаях автомобилям причинены механические повреждения.