29.06.2017 В июне на дорогах

С 1 по 29 июня на территории Ногликского района зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий. В результате данных происшествий пострадавших не зарегистрировано.

1 июня, на улице Советская, водитель УАЗ, осуществляя движение задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на автомобиль Ниссан Вингроад.

6 июня, на улице Новая, водитель Тойота Ленд Крузер, осуществляя движение задним ходом не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на автомобиль Хонда.

9 июня, на улице Советская, водитель Дайхатсу Териос при движении задним ходом не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на автомобиль Митсубиши ASX.

12 июня, на 624 километре автодороги Южно-Сахалинск – Оха, водитель автомобиля Тойота Хиайс при выполнении маневра поворота налево, создал помеху другому участнику движения и совершил столкновение с автомобилем Тойота Калдина, который осуществлял маневр обгона. От столкновения Тойота Калдина совершила опрокидывание в кювет, в момент ДТП в салоне находился водитель и несовершеннолетний. Водитель был пристегнут ремнем безопасности, а несовершеннолетний находился в детском удерживающем устройстве, что помогло избежать серьезных травм при аварии.

14 июня, на 2 километре автодороги Ноглики - Катангли, водитель Тойота Ленд Крузер Прадо нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги, допустил движение по обочине, в результате чего совершил съезд в кювет.

16 июня, на улице Мостовая, водитель автомобиля Тойота Корона Премио, нарушил правила расположения на проезжей части дороги, не выдержал необходимую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Митсубиши Паджеро.

23 июня, на 626 километре автодороги Южно-Сахалинск – Оха, водитель автомобиля Тойота Хайлюкс Сурф, осуществляя движение задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на Тойота Ленд Крузер.

25 июня, на улице Советская, водитель Тойота Ипсум, при движении задним ходом не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на дорожный знак.

В перечисленных случаях автомобилям причинены механические повреждения.