10.07.2017 В администрации поздравили лучших выпускников школ 2017 года

В пятницу 7 июля прошла встреча мэра МО «Городской округ Ногликский» Сергея Балакан с лучшими выпускниками этого учебного года.

В нашем районе по итогам государственной аттестации федеральную медаль «За особые успехи в учении» получили 9 выпускников, при этом пятеро ребят были награждены знаком отличия Сахалинской области «За особые успехи в учении», почётным памятным Дипломом и премией Сахалинской области. Это выпускники гимназии Мельник Александра, Морозова Алина, Антипичева Маргарита, Сараева Дарья, а также выпускница средней школы села Вал Чазова Елена.

В дополнение к федеральной медали почётной Грамотой Управления социальной политики и денежной премией администрации МО «Городской округ Ногликский» были награждены выпускники гимназии Бурцев Александр, Чернова Диана, Немченко Анастасия и Гаврилина Алина.

Поздравляя выпускников, глава района отметил: «Дорогие ребята! За словами, выбитыми на ваших медалях «За особые успехи в учении», стоит большой, ежедневный труд на протяжении всех 11 лет школьной жизни. Это ваша первая серьёзная награда, и я уверен – не последняя. Вступая во взрослую жизнь, помните: главное стать профессионалом своего дела и быть хорошим человеком. Хочу сказать огромное спасибо учителям и родителям! У наших детей впереди вся жизнь, пожелаем им доброго здоровья и успехов, которыми они будут радовать вас. Искренне желаю вам, выпускники, выбрать достойную профессию и быть успешными, ведь в вас мощная сила, способная поднять экономику Сахалинской области и всего Дальнего Востока».