17.08.2017 ДТП в нашем районе

С 15 июля по 15 августа 2017 года на территории Ногликского района сотрудниками отделения ГИБДД зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых, два человека получили телесные повреждения.

16 июля, на 583 километре автодороги Южно-Сахалинск – Оха, водитель автомобиля УРАЛ не учел дорожных и метеорологических условий, особенностей и состояния транспортного средства, в результате чего совершил наезд на автомобиль ГАЗ.

20 июля, улице Советская, водитель автомобиля Субару, не выдержал дистанцию до впереди движущегося транспортного средства, в результате чего совершил наезд на автомобиль Тойота Королла Аксио.

22 июля, на технологической автодороги «Набиль», водитель автомобиля Шахман, осуществляя движение, покинул кабину транспортного средства, которое впоследствии совершило опрокидывание в кювет. Водитель получил телесные повреждения.

24 июля, на улице Советская, водитель автомобиля Тойота Ленд Крузер, не выдержал необходимую дистанцию до движущегося транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Форд Спектрон.

25 июля, на 652 километре автодороги Южно-Сахалинск – Оха, водитель автомобиля Камаз, не учел дорожных и метеорологических условий, особенностей транспортного средства, не справился с управлением, в результате чего совершил опрокидывание транспортного средства на проезжей части дороги. В результате ДТП пассажир получил телесные повреждения.

30 июля, на улице Физкультурная, водитель автомобиля Тойота Ками, допустил движение по обочине, после чего совершил наезд на припаркованный автомобиль Тойота Королла. После ДТП виновный водитель скрылся с места происшествия, но ходе розыскных мероприятий был установлен и привлечен к административной ответственности.

14 августа, на улице Штернберга, водитель автомобиля Ниссан Х-трейл, не учел дорожных и метеорологический условий, особенностей транспортного средства, не справился с управлением в результате чего совершил съезд в кювет.

Во всех перечисленных случаях автомобилям причинены механические повреждения, виновные лица привлечены к административной ответственности.