10.09.2017 В Ногликах продолжается голосование

Жители муниципального образования «Городской округ Ногликский» продолжают участвовать в голосовании по выборам депутатов Сахалинской областной Думы. По состоянию на 15-00 в выборах приняло участие 18 % избирателей района. Активнее всей голосуют жители сёл: Ныш – 33 %, Вал – 31 %, Катангли – 23 %. В Ногликах наилучший результат показал избирательный участок, расположенный в средней школе № 2 – 19,5 %, хуже всего голосуют жители микрорайона «УЖД» - 11,6 %.

Днём, на площади перед районным центром досуга прошёл концерт «С Россией не разлучить души моей». Творческие коллективы исполнили музыкальные и хореографические композиции, наиболее полюбившиеся ногликцам.

Напоминаем, что выборы депутатов Сахалинской областной Думы заканчиваются в 20-00.