01.10.2017 В Ногликах отметили День пожилых людей

По доброй традиции в первый день октября в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» отметили международный День пожилых людей, этот добрый и светлый праздник, в который мы особым вниманием окружаем наших родителей, бабушек и дедушек. В стенах районного центра досуга состоялось праздничное мероприятие под девизом «Сердце, тебе не хочется покоя…». Для дорогих и уважаемых гостей были накрыты праздничные столы с чаем, фруктами и всевозможными сладкими угощениями. Работники центра досуга, а также творческие коллективы района представили зрителям разнообразную концертную программу. Присутствующие принимали активное участие во всех конкурсах и викторинах, и, окунувшись в атмосферу своей молодости, вместе исполняли песни прошлых лет, танцевали. Приятным сюрпризом для гостей стало вручение праздничных подарков от компании «Роснефть – Сахалинморнефтегаз» и ООО «Олимпик Плюс». А главное, пожалуй, то, что в этой непринуждённой, по-домашнему дружелюбной обстановке, наши пожилые люди почувствовали, что о них думают, их любят, ценят и сердечно благодарны им за их мудрость, оптимизм и неугасающий интерес к жизни.