02.10.2017 Футбольные команды из пяти районов области встретились в Ногликах

В минувшие выходные в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» прошёл футбольный турнир памяти тренера-преподавателя Евгения Кравченко. В соответствие с Положением о проведении турнира в состязаниях участвовали юноши 2000 года рождения и младше. В мероприятии приняли участие 6 команд из Тымовского, Поронайского, Охинского, Ногликского и Смирныховского районов, при этом хозяева турнира выставили две футбольные дружины. В результате яркой, насыщенной, а зачастую и бескомпромиссной борьбы победителем турнира стала команда Ноглики-1, второе место завоевала команда Ноглики-2, третье место – команда «Олимп» из Смирныховского района. По результатам игр лучшими игроками турнира были признаны: лучший вратарь – Егор Кубяк, Ноглики; лучший нападающий – Евгений Фёдоров, Ноглики; лучший полузащитник – Даниил Горло, Ноглики; лучший защитник – Денис Тирских, Ноглики; лучший бомбардир – Владислав Брайцев, Ноглики; лучший гол – Никита Маринин, Смирных; самый техничный игрок – Николай Дятлов, Тымовское; самый юный игрок – Александр Моисеев, Ноглики; приз зрительских симпатий – Рамиль Гасымов, Поронайск. В заключение, участники соревнований поблагодарили хозяев турнира за тёплый и радужный приём, а также высокую организацию мероприятия.