04.10.2017 45 лет работы на одном месте

4 октября в администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» отметили довольно интересное событие. Сотрудники администрации поздравили своего коллегу Анатолия Зырянова с 45-летием непрерывного трудового стажа в учреждении. Да, действительно, 4 октября 1972 года Анатолий Викторович был принят на работу на должность шофёра Ногликского райисполкома, впоследствии администрации района. Поздравляя необычного юбиляра, мэр муниципального образования Сергей Балакан отметил, что и сегодня в свои неполные 69 лет Анатолий Викторович продолжает безукоризненно выполнять свои должностные обязанности, всегда бодр, подтянут и ответственен. Стоит сказать, что Анатолий Викторович коренной сахалинец, родился и всю жизнь прожил в Ногликах, пользуется авторитетом и заслуженным уважением земляков. За время своей трудовой деятельности неоднократно поощрялся руководством, а в 1986 году Указом Верховного Совета СССР был награждён медалью «За трудовую доблесть». Пожелаем же ему крепкого здоровья, успехов и неиссякаемой энергии.