16.10.2017 В Ногликах прошёл турнир по русскому бильярду

В муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» состоялось ежегодное первенство района по русскому бильярду. В спортивном комплексе «Арена», где проводились соревнования, к участию в турнире заявилось 16 любителей этой увлекательной и весьма непростой игры. В соответствие с Положением о проведении турнира, игроки соревновались в трёх видах пирамиды – свободной, комбинированной и динамичной. В результате острой, напряжённой и бескомпромиссной борьбы первое место завоевал неоднократный победитель турниров Александр Сергеев, работник спорткомплекса «Арена»; на втором месте – Илья Грушенко, заместитель директора спорткомплекса «Арена»; на третьем месте - предприниматель Степан Твердохлеб.

Награждая победителей, первый вице-мэр района Павел Кочергин отметил, что в этом году возросло не только количество, но и спортивное мастерство участников соревнований. Достаточно сказать, что продолжительность турнира составила 12 часов.

Следующие соревнования по бильярду состоятся в декабре этого года в рамках проведения районной спартакиады среди предприятий и организаций муниципального образования.