01.03.2018 В Ногликах обсудили вопросы сотрудничества с представителями ООО «Газпром геологоразведка»

27 февраля Ногликский район с рабочей поездкой посетили заместитель генерального директора ООО «Газпром геологоразведка» Анатолий Ковригин и ряд представителей компании.

В рамках поездки проведено рабочее совещание по актуальным вопросам взаимодействия между ООО «Газпром геологоразведка» и муниципальным образованием «Городской округ «Ногликский». Мэр района Сергей Балакан и Анатолий Ковригин, а также представители различных служб и ведомств городского округа обсудили итоги и перспективы производственной деятельности ООО «Газпром геологоразведка» на территории муниципалитета. Кроме того, в ходе совещания был рассмотрен широкий круг вопросов, касающихся социально-экономического взаимодействия компании и Ногликского района. Стороны высказали удовлетворение сложившимися конструктивными взаимоотношениями. Сергей Балакан и Анатолий Ковригин подписали соглашение о продлении сотрудничества на предстоящий год.

«Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» высоко ценит уровень взаимоотношений, который сложился между нашим районом и компанией «Газпром геологоразведка». За 6 лет нашего доброго и плодотворного сотрудничества компания оказала значительную финансовую помощь очень важным и нужным делам и начинаниям. Только за последний год приобретён класс робототехники для Центра творчества и воспитания, обустроена детская экологическая тропа в муниципальном дошкольном образовательном учреждении детский сад «Берёзка». Это говорит о социально ответственной политике компании, её заинтересованности в поступательном и разностороннем развитии нашего муниципального образования. Мы всегда рады видеть Вас на нашей гостеприимной земле и надеемся на дальнейшее взаимодействие и сотрудничество», - сказал мэр МО «Городской округ Ногликский» Сергей Балакан.

«Мы регулярно проводим встречи с руководством каждого региона и муниципалитета, на территории которого наша компания ведёт свою производственную деятельность. Мы строим наши отношения на принципах долговременного и эффективного взаимодействия, которое становится возможным благодаря открытому диалогу между нами, администрацией и общественностью», – сказал заместитель генерального директора ООО «Газпром геологоразведка» Анатолий Ковригин.

Гости района побывали в Центре творчества и воспитания, а также в детском саду «Берёзка, где воочию убедились в пользе и эффективности финансовой помощи компании, направленной, прежде всего, на всестороннее развитие и воспитание юных жителей Ногликского района.