17.03.2018 В Ногликах наградили лучших работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

18 марта в России отмечается день работников жилищно-коммунального хозяйства, торговли и бытового обслуживания населения. В администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» состоялось торжественное награждение лучших сотрудников данной сферы Благодарственными письмами и Почётными грамотами. Обращаясь к виновникам торжества, мэр района Сергей Балакан отметил, что их трудовая деятельность тесно связана с обеспечением достойных условий проживания, бесперебойной работой предприятий и организаций, больниц, школ и учреждений социальной сферы. От их добросовестного труда, профессионализма и ответственности зависят комфорт и благополучие жителей населённых пунктов района. Успешно справляясь с поставленными целями, они несут тепло и уют в дома ногликцев, решают насущные бытовые проблемы людей.

За добросовестный труд и личный вклад в развитие сферы бытового обслуживания населения Почётной грамотой министерства торговли и продовольствия Сахалинской области награждена предприниматель Оксана Копаньчук, салон красоты «Валентина».

Почётной грамотой администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» награждены: работники МУП «Водоканал» - Елизавета Завалий, Юрий Ефимов, Светлана Ларионова, Анатолий Оборкин; работники ООО «Жилсервис «Ноглики» - Людмила Кулькова, Наталья Поносова, Валентина Дубовцева; работница МУП «Управляющая организация «Ноглики» Марина Возрождённая.

Благодарственным письмом администрации награждены: работники МУП «Водоканал» – Александр Белозёров, Елена Решетова, Танзиля Саляхова, Елена Варгузина, Ольга Логвиненко; работники МУП «Управляющая организация «Ноглики» - Светлана Ивахненко, Сергей Полушкин, Людмила Забелина; работники ООО «Жилсервис «Ноглики» - Фатима Хакимова, Татьяна Гриценко, Александр Суханов; предприниматель Татьяна Масляная, салон красоты «Валентина».