09.04.2018 О Ногликах – с интересом и восхищением

Довольно необычное письмо пришло в интернет-приёмную официального сайта администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский». К мэру района обратилась многодетная мама, жительница небольшого городка Бежецка Тверской области Любовь Васильева: «…Я слышала очень много о вашем посёлке. С детьми в интернете смотрели ваши достопримечательности. До чего у вас красиво! Очень хочется побывать у вас, но такой возможности у нас сейчас нет. Поэтому я обращаюсь к вам с просьбой о сувенирах вашего посёлка. Нам с детьми очень хочется собрать самую разнообразную информацию и сувениры городов, сёл и посёлков нашей России. Мы будем очень рады любой информации, которую можно в любое время почитать, посмотреть и потрогать. Удачи вам, здоровья и успехов в работе!».

Глава района Сергей Балакан откликнулся на просьбу семьи Васильевых и совсем скоро в город Бежецк уйдёт небольшая посылка с открытками, буклетами и книгой о Ногликах, которая была выпущена к 85-летию образования нашего городского округа.

Остаётся пожелать семье Васильевых посетить наш пусть и далёкий, но красивый, неповторимый и гостеприимный остров Сахалин.