30.03.2018 ДТП в марте

С 1 по 31 марта 2018 года на территории Ногликского района зарегистрировано 7 ДТП. В результате данных происшествий пострадавших не зарегистрировано, установлен 1 факт оставления места происшествия.

9 марта на улице 15 Мая водитель автомобиля Митсубиши Паджеро не правильно выбрал скорость движения, не учел дорожные условия, особенности транспортного средства, в результате чего совершил наезд на автомобиль Тойота Витс. После чего водитель Митсубиши Паджеро покинул место происшествия, в ходе розыскных мероприятий был установлен и привлечен к административной ответственности.

10 марта на улице Мостовая водитель автомобиля Тойота Харриер нарушил правила расположения на проезжей части, выехал на ширину проезжей части , предназначенной для встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автобусом Паз.

19 марта на улице Гагарина водитель автомобиля УАЗ Патриот нарушил правила расположения на проезжей части дороги, выехал на ширину проезжей части, предназначенной для встречного движения, в результате чего совершил столкновение с Ниссан Лаурель.

24 марта на 616 километре автодороги Южно-Сахалинск – Оха водитель автомобиля Исузу Эльф не правильно выбрал скорость движения, допустил занос автомобиля, в результате чего совершил опрокидывание транспортного средства на проезжей части дороги.

27 марта на 674 километре автодороги Южно-Сахалинск – Оха водитель автомобиля Камаз, осуществляя движение задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на автомобиль Ниссан Экстреил.

В результате данных происшествий автомобилям причинены механические повреждения, виновные лица привлечены к административной ответственности.