12.07.2018 Ноглики проводили мэра на заслуженный отдых

По личному решению мэр муниципального образования "Городской округ Ногликский" Сергей Николаевич Балакан ушёл в отставку. Исполнять обязанности мэра до проведения конкурса на пост главы района будет первый вице-мэр Павел Сергеевич Кочергин, который уже приступил к этим обязанностям.

В малом зале администрации района коллектив администрации поблагодарил руководителя за совместную работу, коллеги пожелали, чтобы Сергей Николаевич нашёл применение своим знаниям, своему практическому опыту в дальнейшей жизни.

Сергею Николаевичу была вручена грамота от администрации района за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления и значительный вклад в социально-экономическое развитие района.

Коллектив подарил Сергею Балакану картину, сделанную руками ногликского мастера Вероники Осиповой и памятный альбом с фотографиями, запечатлевшими события двенадцати лет, проработанных в администрации района на разных должностях.

Сергей Николаевич Балакан поблагодарил коллектив за совместно проработанные годы работы, результаты которой вокруг нас, и что в любом составе это была сильная команда. Пожелал, чтобы и в будущем Ногликский район становился более комфортным для проживания.

В день рождения 12 июля, Сергей Николаевич Балакан был награждён памятным знаком и грамотой Правительства Сахалинской области за активную и результативную служебную деятельность, личный вклад с социально-экономическое развитие муниципального образования "Городской округ Ногликский", которые вручил руководитель агентства по развитию электроэнергетики и газификации Сахалинской области Евгений Геннадьевич Токарев.

Правительство Сахалинской области высоко оценило работу Сергея Николаевича и администрации в целом.