27.07.2018 С Днём работников торговли в России!

Уважаемые работники и ветераны торговли! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сегодня торговля является важнейшей отраслью, которая развивает не только отношения между людьми, но и районами, городами, регионами и целыми государствами. Профессия работника торговли требует знаний и компетентности, ответственности и самоотдачи, инициативности и творчества. Но самое главное, она требует умения работать с людьми: быть терпеливыми, доброжелательными и внимательными. Отдаём должное вашей предприимчивости, организаторским способностям, деловитости. Вы стараетесь наиболее полно удовлетворять запросы и потребности населения. Убеждены, что и в дальнейшем вы будете постоянно совершенствовать своё профессиональное мастерство, отдавать силы, знания любимому делу.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благодарных улыбок покупателей. Пусть ваш труд на благо людей приносит радость, моральное удовлетворение и финансовую стабильность!

С уважением, и. о. мэра МО «Городской округ Ногликский» П.С.Кочергин