23.08.2018 В Ногликах прошла благотворительная акция

Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» совместно с администрацией цирка шапито «Анастасия» провела благотворительную акцию, благодаря которой остаток лета для 40 детей из малообеспеченных семей Ногликского района закончится приятными воспоминаниями.

У 40 детей из малообеспеченных семей появилась возможность посетить представление цирка шапито «Анастасия», приехавшего на гастроли в Ногликский район.

Администрация совместно с отделом судебных приставов по Ногликскому району, курирующим семьи, попавшие в трудные жизненные ситуации организовали выдачу билетов таким семьям, также билеты получили дети из многодетных семей, дети из неполных семей, дети коренных малочисленных народностей Севера и дети других льготных категорий, состоящих на учёте в отделе по социальным вопросам и поддержке КМНС по программе «Поддержка малообеспеченных граждан».