16.09.2018 С Днём работников леса!

Уважаемые работники леса и лесоперерабатывающей промышленности!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

День работников леса – это праздник всех тех, кто принимает участие в рациональном пользовании лесных ресурсов, а затем способствует их восстановлению и приумножению. У вас очень серьезная и ответственная задача – защищать наше национальное богатство – лесные угодья – от огня, незаконной вырубки и других чрезвычайных ситуаций.

Труд лесоводов не только благороден по своему предназначению, но и крайне важен для нашей жизни, для экономической стабильности района. Лес – это не только здоровье, но и сырье, необходимое для хозяйственных и промышленных целей, значимость которого трудно переоценить. Давайте будем вместе беречь природу и заботиться о наших лесных богатствах, и тогда мы сохраним здоровье нашим детям и будущим поколениям!

Уважаемые ветераны, работники лесного хозяйства! Примите слова благодарности за профессионализм, самоотверженность, преданность своему делу. От всей души желаю вам и вашим семьям успехов во всех начинаниях, здоровья, счастья и благополучия! Стабильности вам и уверенности в завтрашнем дне.

и. о. мэра МО «Городской округ Ногликский» П.С.Кочергин