10.11.2018 Праздничный концерт, посвящённый празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

В районном центре досуга прошёл праздничный концерт "На страже покоя и тишины", посвящённый Дню полиции. Праздник мужества и чести начался с внесения флага Российской Федерации. Присутствующие в зале сотрудники подразделений и служб отдела Министерства внутренних дел России, ветераны органов внутренних дел и весь зал встал и торжественно замер при внесении флага.

Подполковник внутренней службы Александр Владимирович Добродомов, временно и.о. начальника отдела внутренних дел поздравил коллег с праздником, напомнив в каком трудном и противоречивом времени приходится честно и добросовестно исполнять свои обязанности, поблагодарил администрацию района и службы, благодаря взаимодействию с которыми укрепляется правопорядок в районе. Выразил слова особой признательности ветеранам за преданность профессии, помощь в воспитании молодых специалистов.

Поздравил с праздником сотрудников полиции и.о. мэра МО "Городской округ Ногликский" Павел Сергеевич Кочергин, подчеркнув, что органы внутренних дел являются надежным звеном государственной системы по охране законности и правопорядка в обеспечении общественной безопасности и выразил особую благодарность за тяжёлый труд красивым и мужественным дамам в форменных мундирах.

Части сотрудников начальствующего состава были присвоены очередные специальные звания. Почётными грамотами и благодарственными письмами в честь празднования Дня сотрудника внутренних дел были награждены лучшие работники полиции.

На празднование были приглашены и поименно названы ветераны, которые всю свою трудовую жизнь посвятили службе в рядах органов внутренних дел, приглашённых попросили встать и все присутствующие аплодисментами выразили признательность их опыту и мудрости.

Поименно были названы и полицейские, принимавшие участие в боевых действиях на территории Северо-Кавказского региона.

Поздравить людей, ежедневно рискующих своей жизнью пришли хореографические и вокальные коллективы района всех возрастов, подарив свои проникновенные номера людям этой опасной профессии.

Среди сотрудников нашлось много талантливых артистов своими сольными номерами, поздравившими коллег, а также в концерте приняли участие дети, чьи родители служат Родине, защищая спокойствие всех жителей района и страны.