10.04.2019 ДТП в марте

С 1 по 31 марта на территории Ногликского района зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий.

18 марта на улице Советская водитель автомобиля УАЗ Патриот, не выдержал необходимую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Ниссан Кашкай.

19 марта в микрорайоне 7-й квартал водитель автомобиля Nissan Frontier нарушил правила расположения ТС на проезжей части дороги в результате чего совершил столкновение с автомобилем Toyota Toyoace, движущимся в попутном направлении.

21 марта в райне базы ООО «Аверс» водитель автомобиля Скания не учел необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения, в результате чего совершил наезд на автомобиль Исудзу.

22 марта на улице 15 мая водитель автомобиля Сузуки Эскудо при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра, в результате чего совершил наезд на автомобиль Тойота Кроун, причинив последнему механические повреждения, после чего покинул место ДТП. В ходе розыскных мероприятий виновное лицо было установлено и привлечено к административной ответственности.

24 марта на улице Штернберга водитель автомобиля Тойота Корона при движении задним ходом не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на автомобиль Тойота Королла Филдер.

Во всех перечисленных случаях автомобилям причинены механические повреждения, виновные лица привлечены к административной ответственности.