12.07.2019 В Ногликах отметили работников рыбной промышленности, которые внесли весомый вклад в развитие рыбодобывающей отрасли.

12 июля в малом зале администрации состоялось награждение работников рыбной промышленности за весомый вклад в развитие рыбодобывающей отрасли Ногликского района. Мэр МО «Городской округ Ногликский» Сергей Камелин поздравил присутствующих гостей торжества с приближающимся профессиональным праздником «День Рыбака».

А следом состоялась непосредственно церемония награждения. Почётной грамотой администрации МО «Городской округ Ногликский» были награждены Игорь Хрянин, индивидуальный предприниматель, и Андрей Посвященный, водитель-механик предприятия ООО «Ирида». Также, Благодарственное письмо администрации МО «Городской округ Ногликский» вручили Анастасии Петровой, менеджеру предприятия ООО «Ирида».

На память о таком событии по окончанию церемонии было сделано общее фото.