09.09.2019 В Ногликах прошла масштабная ярмарка "Золотая Осень"

8 сентября в Ногликах на площади администрации состоялся большой праздник для всех жителей. Помимо концерта, самым масштабным мероприятием в этот день стала ярмарка «Золотая осень».

В этом году ярмарка прошла более чем успешно. Десятки предприятий и индивидуальных предпринимателей, школьников всего района, любителей-огородников представили свою продукцию в самых разных вариантах. Гости ярмарки смогли по низким ценам приобрести рыбную и сельскохозяйственную продукции, кулинарные изделия. Учащиеся общеобразовательных школ и детских садов Ногликского района, а также их родители представили самую разнообразную домашнюю выпечку – от пирожков и орешек до пирожных и пирожков.

За два часа ярмарку посетило более двухсот человек. А на лицах посетителей были видны счастливые эмоции, ведь столько вкусностей на один квадратный метр можно увидеть не каждый день.