10.09.2019 Стартовал отбор по предоставлению субсидий

Начало отбора по представлению субсидий

Уважаемые представители бизнеса, администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» сообщает о приеме документов от субъектов малого и среднего предпринимательства в период с 11 сентября по 30 сентября (включительно) текущего года для участия в отборах с целью предоставления субсидий на возмещение части затрат:

- связанных с приобретением оборудования;

- на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях;

- на открытие собственного дела начинающим субъектам малого предпринимательства;

- связанных с осуществлением деятельности социально ориентированных объектов розничной торговли продовольственными товарами (социальный магазин);

- на проведение специальной оценки условий труда;

- по оплате образовательных услуг по переподготовке и повышению квалификации кадров субъектов малого и среднего предпринимательства.

По вопросам, связанным с предоставлением субсидий, просьба обращаться в отдел экономики администрации МО, тел. 9-11-69.