15.10.2019 "Круглый стол" по вопросам ветеринарной сертификации прошел в малом зале администрации МО "ГО Ногликский"

В Ногликах в малом зале администрации МО «Городской округ Ногликский» состоялся «круглый стол», за которым обсудили вопросы исполнения обязательных требований в сфере ветеринарной сертификации.

С докладом к собравшимся представителям бизнеса, социальных и образовательных объектов выступила Ирина Ким, главный государственный инспектор Управления ветеринарно-санитарной экспертизы и государственного ветеринарного надзора агентства ветеринарии и племенного животноводства Сахалинской области. В своем выступлении она напомнила собравшимся о требованиях в сфере ветеринарной сертификации, некоторым указав на проблемные места и долги по отчётам.