17.04.2020 Реализация муниципальной программы по обеспечению населения качественными услугами ЖКХ

В рамках реализации мероприятий по обеспечению безаварийной работы жилищно-коммунального комплекса муниципальной программы по обеспечению населения качественными услугами ЖКХ, 14 апреля 2020 года администрация муниципального образования "Городской округ Ногликский" передала Муниципальному Унитарному Предприятию "Водоканал" в лице Александра Вячеславовича Белозерова ключи от нового экскаватора-погрузчика RM-Terex российского производства.

Машина приобретена за счет средств областного и местного бюджета при поддержке Губернатора Сахалинской области Валерия Игоревича Лимаренко. Безусловно, для МУП "Водоканал" это важное событие - такая рабочая единица решит множество задач работников жилищно-коммунальной сферы.