15.07.2020 В Сахалинской области начал работу сайт мониторинга розничных цен на продукты питания сахмонитор.рф

В Сахалинской области начал работу сайт мониторинга розничных цен на продукты питания сахмонитор.рф, где социальные магазины размещают актуальную информацию на 40 наименований социально значимых товаров.  Трижды в месяц - 10, 20, 30 числа - после очередного завоза товаров в магазин, обновленная информация об изменении цен будет фиксироваться на сайте, где потребитель сможет ознакомиться с  ней, выбрав для себя приемлемую.

В Ногликском районе социальных магазинов четыре: "Олимпик", "Визит" "Вестник-2" и "Микс".
В будущем этот список дополнят магазины со статусом "доступная рыба" и "региональный продукт".