09.01.2020 На дорогах в праздничные дни

В период новогодних праздников, с 31 декабря 2019 года по 9 января 2020 года, на территории Ногликского района зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествий. В результате данных происшествий пострадавших не зарегистрировано.

4 января на улице Советская водитель автомобиля Тойота Кроун, не справился с управлением ТС, в результате чего совершил наезд на дорожное ограждение, повредив его.

6 января на улице Советская водитель автомобиля Тойота Таун Айс, осуществляя движение задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на припаркованный автомобиль Тойота Королла. В результате ДТП автомобилям причинены механические повреждения.

9 января на улице 15 Мая водитель автомобиля Паджеро Спорт, осуществляя движение задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Тойота Королла. В результате ДТП автомобилям причинены механические повреждения.