10.02.2022 «Герои живут среди нас»

Сахалинская областная общественная организация ветеранов Воздушно-десантных войск и подразделений специального назначения «Союз Десантников» запустила проект «Герои живут среди нас».

В этом году Сахалинская область празднует свое 75-летие со дня основания. Наш островной регион богат на выдающихся людей, которые внесли существенный вклад в его развитие. Это люди, которые каждый день совершают подвиги, бескорыстно жертвуют собой во благо Сахалинской области. Среди них врачи, военные, учителя, инженеры, работники рыбной промышленности, сотрудники МЧС, правоохранительных органов, волонтеры и другие. Молодежь должна обязательно знать их и воспитываться на примерах их подвигов и поступков!

Таких героев немало, но чаще всего они скромны и остаются неизвестны широкой аудитории.

В дальнейшем планируется изготовить фильм о людях, внесших существенный вклад в развитие Сахалинской области.

В связи с чем, уважаемые жители Ногликского района, ждем от вас предложения. Информацию можно прислать на адрес эл. почты kultura@nogliki-adm.ru, тел. 8 (42444) 9-17-18.