21.02.2022 Об обсуждении идеи предлагаемого правового регулирования

Отдел экономики администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» уведомляет о проведении публичных консультаций по обсуждению идеи введения в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» Социального стандарта транспортного обслуживания населения при осуществлении перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом.

Уведомление и опросный лист размещены в разделе Документы - Оценка регулирующего воздействия - Оценка проектов НПА - 2022.

Всем заинтересованным лицам в рамках указанных публичных консультаций предлагаем направить свои предложения, которые, по Вашему мнению, целесообразно учесть в рамках разработки нормативного правового акта.

Срок проведения публичных консультаций: с 21 февраля 2022 г. по 15 марта 2022г. с 9-00 до 17-00 по рабочим дням.

Способ направления ответов: почтовым отправлением, нарочно по адресу 694450, Сахалинская область, пгт. Ноглики, ул. Советская, 15, каб. 211 либо направлением по электронной почте на адрес: n.buravleva@nogliki-adm.ru

Также ответить на вопросы опросного листа можно на интернет-портале для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных актов органов власти и местного самоуправления Сахалинской области, пройдя по ссылке:

- https://orv.sakhalin.gov.ru/projects#npa=1593