28.02.2022 Итоги ежегодного конкурса социальных проектов на предоставление грантов администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский»

Подведены итоги ежегодного конкурса социальных проектов на предоставление грантов администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский».

Целью конкурса является финансовое обеспечение инициатив по решению социально значимых проблем муниципального образования «Городской округ Ногликский».

В этом году только одна организация приняла участие в конкурсе – Сахалинская региональная общественная организация помощи бездомным животным «Право животных на жизнь».

Победителем конкурса 2022 года признан проект «Контроль и снижение популяции бездомных животных путём стерилизации и кастрации, временная передержка и пристройство бездомных животных» местного общественного объединения «Право на жизнь», который комиссия оценила в 468 баллов (из 490 возможных баллов).

Проект будет профинансирован в полном объёме на сумму в 213 200 рублей.