24.03.2022 Мероприятие в рамках нацпроекта «Культура»

В рамках национального проекта «Культура» регионального проекта «Создание условий для реализации творческого потенциала нации («Творческие люди») (Сахалинская область)» в марте 2022 года на бесплатной основе педагог МБУ ДО Детская школа искусств п. Ноглики Добровольская Нина Николаевна прошла повышение квалификации на базе Центра непрерывного образования и повышения квалификации  Саратовской государственной консерватории имени Л. В. Собинова  по программе «Традиции и инновации народного песенного и инструментального. По словам Добровольской Н.Н.: «Обучение было организовано на высоком уровне. Предоставленные материалы имеют большое теоретическое и практическое значение, все лекции ёмкие и логично изложены. Хочу поблагодарить команду профессионалов, которая организовала этот прекрасный курс. Очень понравилась их оперативность, своевременное решение любых вопросов, внимательность и дружелюбие, а также высокий профессионализм в обучении».