27.04.2022 «Сахалинское долголетие»

В рамках проекта «Сахалинское долголетие», инициированного губернатором Сахалинской области Валерием Лимаренко, на территории Ногликского района существует множество интересных занятий, подходящих для людей 55+:

- групповые и самостоятельные тренировки в спортивном зале МАУ «СК «Арена» (тел. 9-60-80)

- бильярд, тир, теннис, аэробика (МАУ «СК «Арена»)

- скандинавская ходьба (стадион при спортивной школе около поликлиники «Ногликская ЦРБ»)

- плавание в бассейне, расположенном по ул. Советская 47А в пгт. Ноглики (расписание сеансов можно уточнить по тел. 9-63-82). Есть также групповые занятия по плаванию с тренером

- обучение пользованию компьютером и смартфоном в Ногликской центральной библиотеке им. В.М. Санги (тел. 9-10-57)

И всё это абсолютно бесплатно!

Для этого необходимо иметь «Единую карту сахалинца» либо социальную карту сахалинца

Помните, физическая активность крайне важна для поддержания здоровья. Тренировки помогают бороться со скукой. Упражнения улучшают настроение и стимулируют выработку эндорфинов - гормонов счастья. Присоединяйтесь!