29.04.2022 Исследования воды из родников

Территориальный отдел в Александровск—Сахалинском, Тымовском и Ногликском районах Управления Роспотребнадзора по Сахалинской области информирует о том, что в целях контроля качества и безопасности воды родников используемых населением, проведены исследования проб воды: из левого и правого родника в районе ж/д вокзала микрорайона Ноглики-2, родника в районе ул. Пограничной, родника в районе р. Имчин пгт. Ноглики.

Исследованные образцы воды отвечают требованиям санитарных норм и правил по микробиологическим, органолептическим и паразитологическим показателям (экспертное заключение ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Сахалинской области в Александровск—Сахалинском, Тымовском и Ногликском районах» № ОИ/2-0272-22 от 19.04.2022 г.).