29.04.2022 Вниманию представителей КМНС!

Продолжается приём заявок на 2023 год на предоставление водных биологических ресурсов в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов.

Заявки принимаются по почте либо лично Сахалино-Курильским территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству (693006, Южно-Сахалинск, ул. Емельянова, 43-А) до 1 сентября 2022 года (31 августа 2022 года последний день приёма заявок).

Обращаем внимание, что в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации государственная услуга по предоставлению в пользование водных биоресурсов для осуществления традиционного рыболовства оказывается только на основании заявки!

С более подробной информацией можете ознакомиться по ссылке