07.06.2022 Союз «Торгово-промышленная палата Сахалинской области» объявляет старт Конкурса эффективных практик НКО Сахалинской области

К участию в премии принимаются заявки по проектам, реализованным не позднее, чем за 2 года до объявления настоящего конкурса (с мая 2020 года).

Общественники могут принять участие в одной из пяти номинаций: «Социальное творчество»: креативное решение социальной проблемы конкретной территории Сахалинской области.

«Социальный университет»: образовательная программа участника конкурса (курсы, порталы, методические материалы, дистанционные комплекты и др.).

«Почетный донор НКО»: описание достижений НКО-донора в поддержке некоммерческого сектора.

«Социально ориентированный бизнес: лучшая практика»: командный проект участника конкурса и бизнеса.

«Лидер некоммерческого сектора»: резюме лидера участника конкурса.