27.07.2022 Вниманию жителей!

Уважаемые граждане, осуществляющие строительство индивидуальных жилых домов на территории пгт. Ноглики, с. Вал, с. Ныш!

Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» напоминает вам о том, что в соответствии с требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации в целях строительства, реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома до начала строительства вам необходимо направить в адрес администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» уведомление о планируемых строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома, а после завершения строительства - уведомление об окончании строительства или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома. Указанные документы необходимы для постановки вашего построенного дома на кадастровый учет и регистрации прав на дом.

По всем возникающим вопросам можно обратиться по телефонам 8 (42444) 9-71-69 или 9-71-85, или по адресу: пгт. Ноглики, ул. Советская, д. 15, каб. 302 и каб. 303 (приемные дни: понедельник, вторник).