29.08.2022 Итоги проведения отбора по предоставлению субсидий некоммерческим организациям

Итоги проведения отбора по предоставлению субсидий некоммерческим организациям, не являющимися государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим развитие игровых видов спорта, на финансовое обеспечение затрат, связанных с развитием игровых видов спорта в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» (далее – субсидия).

17.08.2022 года в 14:00 в зале заседаний администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» в ходе заседания Совета по предоставлению субсидий некоммерческим организациям, не являющимися государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим развитие игровых видов спорта, на финансовое обеспечение затрат, связанных с развитием игровых видов спорта в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский» (далее – Совет) были рассмотрены две заявки на предоставлении субсидии:

- от автономной некоммерческой организации «Спортивно-хоккейный клуб «Северная звезда (программа по развитию хоккея с шайбой);

- от некоммерческого партнерства «Футбольный клуб «Ноглики» (программа по развитию футбола).

По итогам заседания Совета было принято решение:

- предоставить автономной некоммерческой организации «Спортивно-хоккейный клуб «Северная звезда» субсидию в размере 300,0 (триста тысяч) рублей;

- предоставить некоммерческому партнерству «Футбольный клуб «Ноглики» субсидию в размере 500,0 (пятьсот тысяч) рублей.