18.11.2022 Внимание!

На фоне политической обстановки, сложившейся с началом специальной военной операции на Украине, Управлением ФСБ России по Сахалинской области фиксируется значительное увеличение попыток иностранных спецслужб использовать жителей островного региона в интересах разведывательной и диверсионной деятельности против России. В сети «Интернет» распространяется дезинформация, направленная на создание панических настроений, вовлечение граждан в противоправную деятельность, использование их для получения сведений, способных нанести ущерб безопасности Российской Федерации.

Гражданам необходимо не поддаваться на провокации. Будьте бдительны!

Телефон доверия УФСБ России по Сахалинской области 8 (4242) 724083 (для сообщения информации, в т.ч. анонимно, о готовящихся терактах, о возможных угрозах личности, обществу, государству).