19.12.2022 В с. Ныш благоустроили сквер памяти солдатам Великой Отечественной войны

Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава района Сергей Камелин.

- С болью в сердце видим, как в некоторых странах сносят памятники советским воинам, отдавшим свои жизни за свободу их же народов, как глумятся над историей, цинично предают своих собственных отцов, дедов, прадедов. Считаю, что наша задача — сделать всё, чтобы защитить и сохранить историческую память о подвигах защитников Отечества и сберечь имена героев! Благодаря вашему активному участию в голосовании по программе «Формирование комфортной городской среды» в с. Ныш благоустроили сквер памяти солдатам Великой Отечественной войны. Летом планируем озеленение и обустройство цветников. Никто не забыт, ничто не забыто!- отметил Сергей Камелин.