18.02.2023 Расчистка дорог!

Вчера, 17.02.2023 г. МУП «Управляющая организация «Ноглики» расчистила дворовую территорию дома № 6 по ул. Депутатской, дома № 39 по ул. Комсомольской, дома № 19 по ул. Пограничной, дома № 13 по ул. Советской, участок (тротуар + ограждение) ул. Советской (в районе магазина «Шолом»), отгрейдировала участок ул.15 Мая (от дома № 14 до дома № 18).

В течение сегодняшнего дня МУП УОН планирует расчистить дворовую территорию дома № 4, № 6 и № 8 по ул. Гагарина, дома № 2а по ул. Советской, дома № 2, № 3 по ул. Тымской, дорогу в с. Катангли.

На выходные запланирована расчистка пер. Лиманского, ул. Репина, пер. Северного, части улицы Советской в районе бассейна, территории спорткомплекса.

Напоминаем, по вопросам, связанным с уборкой снега около входной группы и тротуаров подъезда, необходимо обращаться в свою управляющую компанию. А вот расчисткой территории общего пользования в Ногликском районе занимается МУП «Управляющая организация «Ноглики». Алгоритм подачи обращения по поводу расчистки территории общего пользования (дорог, дворов) в Ногликском районе: 1. Оставить заявку в АДС МУП «Управляющая организация «Ноглики» (тел. 9-66-15) либо ЕДДС (тел. 9-11-22) 2. Если не реагируют на Вашу заявку, то необходимо обратиться к директору МУП «Управляющая организация «Ноглики» (тел. 9-20-22) 3. Если указанную Вами в заявке территорию так и не почистили в течение недели, то следует написать нам в интернет-приемной на официальном сайте муниципального образования «Городской округ Ногликский» nogliki-adm.ru (раздел Приемная)